山海证券ZFX:坑害投资者,各种故障安排,妖魔鬼怪

山海证券,百利好,等各平台,都是不合法的,骗去投资人本金,各种滑点,卡盘,过夜费,掉线,让投资者防不胜防,我自己的微信有和对方有聊天记录(jindexiuye2378),一投诉就被拉黑删除,太黑暗了,有和我一样情况的吗,维护自己的权益,希望大家团结起来,抵御无良平台。

投诉编号: 9116
投诉对象: [山海证券ZFX]
投诉要求: 全额退款
涉诉金额: 100000.0元
投诉进度: 投诉已回复
MT_90009060 补充投诉 12-06 17:02:33

账号1007215,汪志明

山海证券ZFX 回复 11-17 13:41:48
您好,您的来信平台已收悉,由于客户在内文中并未提供在我司的交易账户和姓名,因此当前无法联系到客户,还请客户提供上述资料,我司会在安排人员协助跟进,感谢。

  如有任何疑问请随时联络在线客服。感谢您对ZFX山海证券的支持,祝您生活顺心!
斑馬消费者服务平台 商家处理中 11-17 07:57:05

已分配商家 山海证券ZFX

斑馬消费者服务平台 审核通过 11-17 07:57:02
MT_90009060
MT_90009060 发起投诉 11-16 18:47:29

山海证券,百利好,等各平台,都是不合法的,骗去投资人本金,各种滑点,卡盘,过夜费,掉线,让投资者防不胜防,我自己的微信有和对方有聊天记录(jindexiuye2378),一投诉就被拉黑删除,太黑暗了,有和我一样情况的吗,维护自己的权益,希望大家团结起来,抵御无良平台。

声明:
1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表斑马投诉立场
2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。维护权益,上斑马投诉>
维护权益,上斑马投诉
斑马投诉虽然不是市场监督部门,本身对外汇平台是没有约束力,但是当越来越多的人知道斑马投诉,越来越多人的在斑马投诉上留下自己的投诉记录,越来越多的人在消费之前先去到斑马投诉查询,那么斑马投诉也会越来越受到外汇平台的重视,从而积极的处理上面的投诉。
当然有的外汇平台本身就已经经营不下去了,拖延退款,外汇投资者不管在斑马投诉上怎么投诉,外汇平台也不会有任何反馈。但是越多人投诉就越能提醒别的外汇投资者不要上当受骗。
外汇投诉黑平台就上斑马投诉。斑马投诉,维护外汇权益积极为弱者抗争的投诉维权平台。

评论

1条评论

  • MT_90004977 发布于2022-11-30 20:46:34
    山海,就是关键时刻故意不能入金,造成客户爆仓,一起报警维权
加载更多