XM.com:锁仓状态,爆仓

1月13号周五,我的单子处于锁仓状态,1.16号周一,我的账户全部爆仓!周一最高才涨了两美金

投诉编号: 9284
投诉对象: [XM.com]
投诉要求: 全额退款
涉诉金额: 10198.0元
投诉进度: 投诉处理中
斑馬消费者服务平台 商家处理中 01-16 09:46:45

已分配商家 XM.com

斑馬消费者服务平台 审核通过 01-16 09:46:42
MT_90004977
MT_90004977 发起投诉 01-16 09:33:17

1月13号周五,我的单子处于锁仓状态,1.16号周一,我的账户全部爆仓!周一最高才涨了两美金

声明:
1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表斑马投诉立场
2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。维护权益,上斑马投诉>
维护权益,上斑马投诉
斑马投诉虽然不是市场监督部门,本身对外汇平台是没有约束力,但是当越来越多的人知道斑马投诉,越来越多人的在斑马投诉上留下自己的投诉记录,越来越多的人在消费之前先去到斑马投诉查询,那么斑马投诉也会越来越受到外汇平台的重视,从而积极的处理上面的投诉。
当然有的外汇平台本身就已经经营不下去了,拖延退款,外汇投资者不管在斑马投诉上怎么投诉,外汇平台也不会有任何反馈。但是越多人投诉就越能提醒别的外汇投资者不要上当受骗。
外汇投诉黑平台就上斑马投诉。斑马投诉,维护外汇权益积极为弱者抗争的投诉维权平台。

评论

2条评论

  • MT_90004977 发布于2023-01-16 10:50:10
    我的账户6138245,账户处于锁仓状态,周一爆仓
  • 斑马投诉官方客服 发布于2023-01-16 09:47:12
    提示:请提供具体交易账号,以便更好的反馈至平台。
加载更多