Tidex-vip:Tôi không thể rút tiền từ nền tảng Tidex

HELP!!! Tôi không thể rút tiền từ nền tảng Tidex, và tiền rút hiện vẫn đang bị treo mặc dù bộ phận Chăm sóc Khách hàng thông báo tài khoản của tôi không gặp vấn đề. Trang truy cập mobile.tidex-svip1.com

投诉编号: 9291
投诉对象: [Tidex-vip]
投诉要求: Rút tiền đầy đủ
涉诉金额: 0.0元
投诉进度: 投诉处理中
斑馬消费者服务平台 商家处理中 01-23 22:36:56

已分配商家 Tidex-vip

斑馬消费者服务平台 审核通过 01-23 22:36:54
FG90656
匿名 发起投诉 01-18 07:30:18

HELP!!! Tôi không thể rút tiền từ nền tảng Tidex, và tiền rút hiện vẫn đang bị treo mặc dù bộ phận Chăm sóc Khách hàng thông báo tài khoản của tôi không gặp vấn đề. Trang truy cập mobile.tidex-svip1.com

声明:
1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表斑马投诉立场
2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。维护权益,上斑马投诉>
维护权益,上斑马投诉
斑马投诉虽然不是市场监督部门,本身对外汇平台是没有约束力,但是当越来越多的人知道斑马投诉,越来越多人的在斑马投诉上留下自己的投诉记录,越来越多的人在消费之前先去到斑马投诉查询,那么斑马投诉也会越来越受到外汇平台的重视,从而积极的处理上面的投诉。
当然有的外汇平台本身就已经经营不下去了,拖延退款,外汇投资者不管在斑马投诉上怎么投诉,外汇平台也不会有任何反馈。但是越多人投诉就越能提醒别的外汇投资者不要上当受骗。
外汇投诉黑平台就上斑马投诉。斑马投诉,维护外汇权益积极为弱者抗争的投诉维权平台。

评论

1条评论

  • 斑马投诉官方客服 发布于2023-01-23 22:43:12
    提醒:这家平台是没有监管没有经营实力的交易所。
加载更多