DBEX:前几天提币不到帐,现在又注销帐户了,还说我没有帐户这手机号,

提币不到帐,平台又注销帐户,还有合约到时又爆仓,,合约爆仓的要补上。希望恢复能提币出来

投诉编号: 9295
投诉对象: [DBEX]
投诉要求: 要开通帐户,提币出来。
涉诉金额: 150000.0元
投诉进度: 投诉处理中
匿名 补充投诉 01-25 15:40:10

内容已隐藏

斑馬消费者服务平台 商家处理中 01-23 22:37:45

已分配商家 DBEX

斑馬消费者服务平台 审核通过 01-23 22:37:43
MT_90013672
匿名 发起投诉 01-23 12:30:41

提币不到帐,平台又注销帐户,还有合约到时又爆仓,,合约爆仓的要补上。希望恢复能提币出来

声明:
1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表斑马投诉立场
2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。维护权益,上斑马投诉>
维护权益,上斑马投诉
斑马投诉虽然不是市场监督部门,本身对外汇平台是没有约束力,但是当越来越多的人知道斑马投诉,越来越多人的在斑马投诉上留下自己的投诉记录,越来越多的人在消费之前先去到斑马投诉查询,那么斑马投诉也会越来越受到外汇平台的重视,从而积极的处理上面的投诉。
当然有的外汇平台本身就已经经营不下去了,拖延退款,外汇投资者不管在斑马投诉上怎么投诉,外汇平台也不会有任何反馈。但是越多人投诉就越能提醒别的外汇投资者不要上当受骗。
外汇投诉黑平台就上斑马投诉。斑马投诉,维护外汇权益积极为弱者抗争的投诉维权平台。

评论

0条评论

加载更多